Игра реально кал, по части технического состояния уж точно, оптимизация хромает, ещё виснет с всем компом во-время игры, из-за чего сам пк приходится перезагружать, и отличий даже от 4-ой части, кроме Японии особо нет.
Пиздец.
Пиздец.