Документальный фильм Олега Кармунина про раннего Артемия Лебедева и старый русский интернет, который мы потеряли.

Как о нём говорит сам Олег:

"Моя личная трагедия, как человека, который сидит за компом по пять часов в день с 2003 года, — то, что стало с Артемием Лебедевым в его новую "синюю" эру. Поэтому полгода назад я решил перечитать весь его ЖЖ, от начала до конца — и лишний раз убедился в том, что сейчас перед нами совсем другой человек."

Интернет нулевых — невероятная эпоха, которая навсегда ушла.

О ней стоит поговорить.
Показать больше