Хазяева отправляются в Дубай на съемки роликов 
«Летим снимать видосы! А вы чё делаете?» — написал #Koreshzy.

«Летим снимать видосы! А вы чё делаете?» — написал #Koreshzy.
|
Хазяева отправляются в Дубай на съемки роликов
![]() «Летим снимать видосы! А вы чё делаете?» — написал #Koreshzy. |