#Fispeckt был разблокирован на Твиче спустя 7 дней 
Ранее он получил бессрочную блокировку по причине «Массовое распространение видеоконтента, содержащего насилие».
«Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СТРИМЕРОМ НА ТВИЧЕ. Это мое исключительное желание и настроение. Возможно когда-то я передумаю и пожалею, но не сейчас. Я имею полное право по разным причинам вести себя как веду, так как лично я никого не трогаю и это исключительно мои тараканы в голове и отношение к платформе.
Свой онлайн в 200-300 человек я лично считаю большим, учитывая что он честный, очень активный и пришедший с другой платформы. Я не набирал аудитории твича - она у меня своя. Именно поэтому там в комментах так много людей которые пишут про НН БОМЖА, ведь именно так и есть, для вашего инфопузыря я действительно никто» — поделился Fispeckt после блокировки. Показать больше

Ранее он получил бессрочную блокировку по причине «Массовое распространение видеоконтента, содержащего насилие».
«Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СТРИМЕРОМ НА ТВИЧЕ. Это мое исключительное желание и настроение. Возможно когда-то я передумаю и пожалею, но не сейчас. Я имею полное право по разным причинам вести себя как веду, так как лично я никого не трогаю и это исключительно мои тараканы в голове и отношение к платформе.
Свой онлайн в 200-300 человек я лично считаю большим, учитывая что он честный, очень активный и пришедший с другой платформы. Я не набирал аудитории твича - она у меня своя. Именно поэтому там в комментах так много людей которые пишут про НН БОМЖА, ведь именно так и есть, для вашего инфопузыря я действительно никто» — поделился Fispeckt после блокировки. Показать больше