«НейроСветка» получила блокировку аккаунта на стриме #Bratishkin'a 
ИИ-бот, которого ранее подключил Velgardi к стриму Братишкина, получил блокировку аккаунта Twitch на 7 дней по причине «Ненавистное поведение» из-за сообщения в чате.
Вова также высказался о 92 тысячах онлайна на своём стриме:
""Что с онлайном?". Накручивают ган*оны целый стрим. «Это PGL (турнир по CS2) закончился». Да, закончился турнир — и подумаешь, 30 тысяч неавторизованных зрителей зашли на мой канал. Да-да, верим. Это пиз*ец, вам не кажется? Моя шиза две недели у меня прогрессирует, и мой средний онлайн до 15 тысяч зрителей подскочил. Значит, я не шиз всё-таки." Показать больше

ИИ-бот, которого ранее подключил Velgardi к стриму Братишкина, получил блокировку аккаунта Twitch на 7 дней по причине «Ненавистное поведение» из-за сообщения в чате.
Вова также высказался о 92 тысячах онлайна на своём стриме:
""Что с онлайном?". Накручивают ган*оны целый стрим. «Это PGL (турнир по CS2) закончился». Да, закончился турнир — и подумаешь, 30 тысяч неавторизованных зрителей зашли на мой канал. Да-да, верим. Это пиз*ец, вам не кажется? Моя шиза две недели у меня прогрессирует, и мой средний онлайн до 15 тысяч зрителей подскочил. Значит, я не шиз всё-таки." Показать больше