#Nix рассказал, что пробует новый этап в своей жизни 👀

Стример сообщил, что временно улетел в Испанию и планирует обустроить там полноценный сетап для стримов.

Он впервые перевёз с собой компьютер и собирается найти монитор, стол и стабильный интернет, чтобы продолжить стримить. Александр добавил, что также возможны IRL-стримы.

Если что, я никуда не переехал. Просто на время, так сказать, пережидать холода. Хотя, если честно, мне кажется, я уже уезжал — было плюс один. Вряд ли будет -25. Короче, побег от детей, терроризирующих мой сон, и холода.

"Хочу такой новый этап в жизни — попробовать зимовать просто где-то, где потеплее. Ну, в этом году это не особо получилось, потому что уже конец февраля, а я только улетел. Вот протестирую этот моментик."
Показать больше