#JesusAVGN* поделился, что устроился на работу уборщиком снега в Нью-Йорке во время снежного шторма 🌨
"Просто чтобы вы понимали, я устроился на самую настоящую работу, реально. Я не шучу. Я тут, короче, улицы убираю от снега, поняли, да? Мэр Нью-Йорка очень сильно просил, и я решил, что почему бы и нет"
* — признан иноагентом в РФ.
"Просто чтобы вы понимали, я устроился на самую настоящую работу, реально. Я не шучу. Я тут, короче, улицы убираю от снега, поняли, да? Мэр Нью-Йорка очень сильно просил, и я решил, что почему бы и нет"
* — признан иноагентом в РФ.