#JesusAVGN* поделился впечатлениями после работы уборщиком снега во время снежного шторма в Нью-Йорке 💬

"«Готовишься ко взрослой жизни?» — Слушай, эта взрослая жизнь, как оказалось, не такая уж и сложная или страшная. Я так реально поработал, думаю: «Да мне ж стримить, нах*й, сложнее оказалось, чем дворником работать». Это я ещё под конец подумал: «Зачем я стримлю? Может, реально пойти дворником работать?» Вообще с кайфом. Ничего думать не надо: что стримить, как стримить — никакого стресса нет. Просто делаешь, ну, типа, достаточно простую работу.

Тебе пальцем вот так показывают: иди туда, убери там. Ты не думаешь, сколько у тебя там зрителей будет. И когда я закончил работу, я себя нормально чувствовал, по крайней мере, морально. Вот. Физически, конечно, немного устал, но в общем и целом прикольно было. После стрима я, пиз*ец, как выжатый лимон просто."

* — признан иноагентом в РФ.
Показать больше