Закрыть
STREAM INSIDE » Стена » Запись
#Maddyson поделился подробностями своей жизни в США 🇺🇸

Илья высказался про налоги и высокие цены. Он добавил, что, чтобы поддерживать доход, продолжает стримить и подрабатывает:

"Купил пикап с прицепом, вывожу мусор с участков и гаражей. Беру $200–300 за вызов. Думаю открыть ещё ларёк с шаурмой."

На вопрос о том, взял бы он в жёны стримершу, Мэд дал резкий ответ:

"Я лучше буду сожительствовать с резиновой бабой, чем со стримершей. Стримерши – это самые бесполезные существа на земле. Они весь день сидят за компом, воняют потом, ничего не умеют делать по дому, питаются доставками и в развитии остановились в том возрасте, в котором начали стримить. Я жил с несколькими стримершами, и это было просто невыносимо."
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ого, двойник сереги масло
В стримершах он точно описал себя. ахахза

Действия