#Exile рассказал о ситуации в Дубае 💬

"Забавно: решил остаться в Дубае чисто отдохнуть после двух отснятых видео, ещё и Парадеича подговорил. Остальные ребята улетели.

На данный момент всё спокойно. Сидим в отеле на нижнем этаже, никого не выпускают на улицу и спускают с номеров. Надеюсь, всё быстро уладится. Буду держать вас в курсе. Отдохнул :)"
Показать больше