#AnarAbdullaev сообщил о возвращении домой после административного ареста.
"Всем здравствуйте. До сих пор не могу поверить, что всё так произошло. Прошли с Ренатом ужаснейший путь, который, по моему мнению, был заслуженным, понесли наказание. Никому не хотели доставить неудобств или оскорблений. Хочу это донести до всех. Но сейчас хочется говорить уже не о плохом, а о хорошем.
Всё, что сделали вы — мои друзья, близкие, родные, знакомые, вся аудитория — до сих пор вызывает у меня удивление. С такой поддержкой можно свернуть горы. Я всё читал, следил за пабликами и видел тех, кто поддерживал. Ценю это. Не хотел бы терять вас даже на столь короткий промежуток времени. Всех безумно люблю, увидимся скоро." Показать больше
"Всем здравствуйте. До сих пор не могу поверить, что всё так произошло. Прошли с Ренатом ужаснейший путь, который, по моему мнению, был заслуженным, понесли наказание. Никому не хотели доставить неудобств или оскорблений. Хочу это донести до всех. Но сейчас хочется говорить уже не о плохом, а о хорошем.
Всё, что сделали вы — мои друзья, близкие, родные, знакомые, вся аудитория — до сих пор вызывает у меня удивление. С такой поддержкой можно свернуть горы. Я всё читал, следил за пабликами и видел тех, кто поддерживал. Ценю это. Не хотел бы терять вас даже на столь короткий промежуток времени. Всех безумно люблю, увидимся скоро." Показать больше