Закрыть
STREAM INSIDE » Стена » Запись
#AnarAbdullaev сообщил о возвращении домой после административного ареста.

"Всем здравствуйте. До сих пор не могу поверить, что всё так произошло. Прошли с Ренатом ужаснейший путь, который, по моему мнению, был заслуженным, понесли наказание. Никому не хотели доставить неудобств или оскорблений. Хочу это донести до всех. Но сейчас хочется говорить уже не о плохом, а о хорошем.

Всё, что сделали вы — мои друзья, близкие, родные, знакомые, вся аудитория — до сих пор вызывает у меня удивление. С такой поддержкой можно свернуть горы. Я всё читал, следил за пабликами и видел тех, кто поддерживал. Ценю это. Не хотел бы терять вас даже на столь короткий промежуток времени. Всех безумно люблю, увидимся скоро."
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Идите нах со своими абдулаверами.

Действия