#Muhanjan утопил телефон во время стрима в Бангкоке📱

Ситуация произошла во время совместного стрима с #Follentass. Во время прогулки по Бангкоку Андрей поставил iPhone 17 Pro Max на лавочку — устройство соскользнуло и упало в ливневый сток.

Всем привет пишу с телефона Андрея. Телефон мой упал в канаву какую то. Думал прыгать, но там пиз*а глубоко и дерьмо плавает. И место еще такое страшное. Не знаю что делать.
Показать больше