Закрыть
STREAM INSIDE » Стена » Запись
#Bratishkin прокомментировал закон о новой цензуре в публичном поле 🙇🏻‍♂️

С 1 марта в России вступили в силу закон о дискредитации традиционных духовно-нравственных ценностей и поправки, запрещающие пропаганду наркотиков.

"Вы думаете, какие-то дети сидят, слушают музыку про наркотики и поэтому употребляют наркотики? Нет. Потому что у нас существуют маргинальные сообщества, неблагополучные семьи. Отец бьёт мать, мать пьющая — у него долбаб идёт и где-то гашиш нарывает. Всё — и пошёл весь класс употреблять. Это так работает, науй.

Вам нужно с обществом людей работать, а не блокировать что-то в интернете. Наркотики никуда не пропадут. Дети детям показывают наркотики. Почему дети показывают наркотики? Потому что они не из успешной, нормальной семьи. А что у нас с семьёй? А на семью у нас клали х*й.

Зачем нам привлекать кого-то к ответственности за плохое воспитание или ещё что-то? Можно просто треки блокировать — тогда наркоманов меньше станет."
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Братишка вещает для заводчан?

Действия