#Overdrive прокомментировал выступление #Shadowkek в роли тренера WW Team 
Ребята участвовали в LAN-турнире «IZI WEX Season 1» в Москве, где заняли 2-е место и забрали $2.500. Максим был в роли тренера и поделился впечатлениями.

Ребята участвовали в LAN-турнире «IZI WEX Season 1» в Москве, где заняли 2-е место и забрали $2.500. Максим был в роли тренера и поделился впечатлениями.