#ByOwl поделилась мнением о Resident Evil: Requiem 
Юля похвалила графику, оптимизацию и разнообразие геймплея, отметив разные стили прохождения за персонажей. При этом сюжет и некоторые механики показались ей слабыми.
"Мой вердикт — 7/10. Фансервис всё же меня порадовал, и в целом то, как Леон открывает шкафчики топором, уже позволяет закрыть на всё глаза. Игру рекомендую!
В ближайших планах — перепройти на стримах ремейки Resident Evil 2 и 3."
Показать больше

Юля похвалила графику, оптимизацию и разнообразие геймплея, отметив разные стили прохождения за персонажей. При этом сюжет и некоторые механики показались ей слабыми.
"Мой вердикт — 7/10. Фансервис всё же меня порадовал, и в целом то, как Леон открывает шкафчики топором, уже позволяет закрыть на всё глаза. Игру рекомендую!
В ближайших планах — перепройти на стримах ремейки Resident Evil 2 и 3."
Показать больше