#DK пишет, что один из чаттеров #Bratihskin'а был причастен к угрозам и доксу — Вова обещал его забанить, но этот человек до сих пор в его чате со значком VIP 
#Bratishkin сейчас смотрит разговор Каши и Сасавота, на котором в том числе обсуждаются угрозы ИРЛ. #DK обратил на это внимание, и в своём ТГ высказался по поводу его комментариев:
"А может лучше уделишь минутку и расскажешь что у тебя в випах делает человек, который причастен к подобным угрозам, доксу и травле родных?
Насколько я помню ты обещал его везде перебанить и по твоим словам УЖЕ это сделал. Ты же не поддерживаешь его и он тебе никто?"
#Bratishkin ответил на стриме, что предлагал #DK встретиться лично, когда Вова был в Питере, но тот не ответил. Показать больше

#Bratishkin сейчас смотрит разговор Каши и Сасавота, на котором в том числе обсуждаются угрозы ИРЛ. #DK обратил на это внимание, и в своём ТГ высказался по поводу его комментариев:
"А может лучше уделишь минутку и расскажешь что у тебя в випах делает человек, который причастен к подобным угрозам, доксу и травле родных?
Насколько я помню ты обещал его везде перебанить и по твоим словам УЖЕ это сделал. Ты же не поддерживаешь его и он тебе никто?"
#Bratishkin ответил на стриме, что предлагал #DK встретиться лично, когда Вова был в Питере, но тот не ответил. Показать больше