#T2x2 анонсировал поездку на Дальний Восток с выходом в море 🛥

Тоха рассказал на стриме, что в конце мая отправится в отпуск на Дальний Восток. По его словам, поездка продлится около недели и начнётся во Владивостоке.

Далее он планирует пересесть на парусное судно и провести около 5 дней, путешествуя по островам с командой из ~10–12 человек. Стример также отметил, что будет снимать контент во время поездки и позже выпустит тревел-влог.