Зрители #Arthas'a начали форсить видео, где стример гуляет с девушкой на улицах Дубая 
"Прогулки какие-то — вечно кто-то за мной следит, где-то что-то снимает. Уже как будто как в Виннице. Вы знаете, на самом деле второй год такое ощущение, что меня намного больше узнают, где-то следят, что-то снимают. Не то чтобы следят, но как-то смотрят. Даже дорогу не смогу спокойно перейти, как в Виннице.
Есть такое ощущение, что меня постоянно отслеживают. Хотя это касается не только меня — наверное, всех мало-мальски известных людей. Просто как будто бы я, ну да, я очень известный, но как будто бы не настолько популярен, чтобы меня постоянно так отслеживать. Я даже не знаю, кто там опять что нашёл и о чём вообще речь. Я обычно это даже не комментирую и не разбираюсь, но считаю такое постыдным — прокомментировал Папич." Показать больше

"Прогулки какие-то — вечно кто-то за мной следит, где-то что-то снимает. Уже как будто как в Виннице. Вы знаете, на самом деле второй год такое ощущение, что меня намного больше узнают, где-то следят, что-то снимают. Не то чтобы следят, но как-то смотрят. Даже дорогу не смогу спокойно перейти, как в Виннице.
Есть такое ощущение, что меня постоянно отслеживают. Хотя это касается не только меня — наверное, всех мало-мальски известных людей. Просто как будто бы я, ну да, я очень известный, но как будто бы не настолько популярен, чтобы меня постоянно так отслеживать. Я даже не знаю, кто там опять что нашёл и о чём вообще речь. Я обычно это даже не комментирую и не разбираюсь, но считаю такое постыдным — прокомментировал Папич." Показать больше