91-летний дедушка-стример прошёл Resident Evil Requiem без какой-либо помощи 🔥

Дедушка Ян Бинлин стримит на Bilibili и во время прохождения полагается на собственные заметки в тетради. Он также отметил, что играть вместе со зрителями в чате намного веселее, чем в одиночку.

Это не первая игра, которую он прошёл. Ян является обладателем рекорда Гиннесса как самый пожилой стример.
Показать больше