#OverDrive получил блокировку на Твиче на 7 дней 
Причина: «Оскорбительные обращения или символы».
"Бан на 7 дней. Никто не помнит за что? А то как обычно без клипа. Непонятно на что апелляцию писать."

Причина: «Оскорбительные обращения или символы».
"Бан на 7 дней. Никто не помнит за что? А то как обычно без клипа. Непонятно на что апелляцию писать."