#Skywhywalker разбил монитор на стриме 
Во время игры в CS2 Тимур разозлился после смерти в раунде и швырнул мышь — она отскочила от стола и попала в монитор.
"походу стримы не мое"

Во время игры в CS2 Тимур разозлился после смерти в раунде и швырнул мышь — она отскочила от стола и попала в монитор.
"походу стримы не мое"