Нарезки с реакцией #Stintik и #Lagoda попали в эфир телеканала «России 1» в программе Андрея Малахова 
Ребята на своих стримах давали реакцию на нашумевший в сети трек для зумеров в жанре шансон «Я люблю мать своего друга».
«Очередной раз попал в телеэфир. Как же заебала эта слава... » — прокомментировал Стинт.
«Ватафак
» — прокомментировал Лагода.
Показать больше

Ребята на своих стримах давали реакцию на нашумевший в сети трек для зумеров в жанре шансон «Я люблю мать своего друга».
«Очередной раз попал в телеэфир. Как же заебала эта слава... » — прокомментировал Стинт.
«Ватафак
» — прокомментировал Лагода.
Показать больше