#Пятерка только что получил блокировку на Твиче 🚫

"За мозго*ба забанили. Но я, если чо, запись там бахнул. Всё, всем пока. Хорошо, что забанили, потому что завтра мы клип снимаем. Этот вечер не мог закончится эпичнее"