#Stintik выпустил свой новый трек — «Дура» 
«Спасибо, Бог, что развёл мосты
С этой дурой я бы свёл концы с концами»
Cлушать (https://music.thefence.me/stintdyra))
Показать больше

«Спасибо, Бог, что развёл мосты
С этой дурой я бы свёл концы с концами»
Cлушать (https://music.thefence.me/stintdyra))
Показать больше