Ну что ж, смог я кое-как решить проблему с черными текстурами по сторонам локации, чтобы это было хотя бы смотрибельно, и вы не ловили культурный шок! Да, возможно, можно было сделать лучше, но тут только костыли и только они. На мой взгляд, получилось вполне ничего.
Кстати, даже смог расширить коэффициент полезной территории — теперь места стало побольше. Сие дело — предрелизная версия. Оставлю видео вам для оценки и возможных комментов.
Кстати, как-то раз, буквально недавно, игрок с ником "Сгусток" спрашивал меня: "Можно ли сделать безопасную зону интереснее, допустим, кусты те же добавить, чтобы в них ныкаться можно было?" Отвечаю: вообще, можно, со скрипом и болью можно. Выглядеть будет, правда, возможно топорно. Подумаю, как сделать, и, может, реализую.
Вот такие дела. Оставляйте свои мысли, буду рад фидбеку! Показать больше
Кстати, даже смог расширить коэффициент полезной территории — теперь места стало побольше. Сие дело — предрелизная версия. Оставлю видео вам для оценки и возможных комментов.
Кстати, как-то раз, буквально недавно, игрок с ником "Сгусток" спрашивал меня: "Можно ли сделать безопасную зону интереснее, допустим, кусты те же добавить, чтобы в них ныкаться можно было?" Отвечаю: вообще, можно, со скрипом и болью можно. Выглядеть будет, правда, возможно топорно. Подумаю, как сделать, и, может, реализую.
Вот такие дела. Оставляйте свои мысли, буду рад фидбеку! Показать больше
Автор:
Геннадий Пригодский