Закрыть
СТАС » Стена » Запись
(из вк)

Короче, скинули пост из ТГ.
Это шизанутый продюсер Иванов. Он недавно отправлял ко мне людей, причем приезжали прям домой. Сейчас от своей безнаказанности совсем охуел и уже в открытую признается в ограблении.

Ну ничо, сука, теперь не отвертишься! Готовься сидеть, конеёб несчастный.

Полиция в курсе уже, признания с твоей страницы я все заскринил. Приготовься к бутылке, Серя! Будешь теперь с бутылки стримить.

Зря ты людей отправлял.

Вчерашний твой стрим тоже сохранили. Момент где ты просил выключать камеру когда стекла будут бить вообще великолепный.

Готовь очко к бутылке, ебанат.:)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

соболезную

Действия