|
Группа «Красная Плесень» поздравляет всех с наступающим Новым 2026 годом! Пусть будущее всегда встречает вас с улыбкой, а жизнь будет наполнена финансовой стабильностью, крепким здоровьем и бескрайним позитивом!
Ваша «Красная Плесень» в лице Яцыны Павла и Самарцева Алексея
Источник: https://t.me/plesen/11045
|
|
Ветер гонит на хуй желтую листву,
Наступила осень, осень я ебу, Не во что одеться и нечего обуть, И только остается ветру в жопу дуть. Птицы за окном уже гавно не клюют И по ночам мне мухи мозги не ебут, Мухи все по норам, спят и видят сны, Только я без норы и мне это до пизды! Осень желтомордая наводит, блядь, тоску, И хочется заехать кому-то по еблу, Я иду по полю и пинаю гавно, Наступила осень, она - мне все равно! Не во что одеться и нечего обуть, И только остается ветру в жопу дуть. Отшумела осень и отцвела капуста, И во мне пропали все половые чувства, Выйду я на улицу, опущу хуй в лужу, И пускай все думают - на хуй он мне нужен! Показать больше |
|
Все флеш клипы группы теперь на https://cheburator.w10.site/plesen.html !
|
|
Интервью фэнов с Павлом Яцыной
___ 1. Паша, будут ли когда-нибудь первые альбомы "Красной Плесени" на лицензионках? (Яцына Павел) Да будут но не ранее следующего года 2. Увидем ли мы в продаже пятидесятый альбом? И ваще, сколько вы будете ещё лет работать над КП? === Вполне возможно, пятидесятый альбом выйдет в ближайшую пятилетку. Над КП мы будем работать всю жизнь 3. Паша, какую музыку ты сам слушаешь? Ну кроме "Красной Плесени" конечно. === Слушаю все подряд кроме джаза 4. Как ваши родственники относятся к вашему тупому творчеству? === Они счастливы что я достиг таких высот в этом высокохудожественном жанре 5. Павел, как ты первые разы выходил на разные студии, у тебя там знакомые? === Меня все посылали на хуй, пока я не набил ебало одному директору украинской студии. Вот тогда плесень и стали тиражировать 6. У Павла Яцыны музыкальное образование? === На хуй оно нужно это образование 7. Паша, были ли у тебе проблемы с теми, кого песни ты "портил"? ==== Наоборот им мои пародии очень нравились, и я бы не сказал что я "портил" их песни скорее всего это следует назвать иначе "пародировал" 8. Сколько вы косяков выкуриваете в день? === Не скажу!!!!!!!! 9. Сколько вы срываете бабла, скажем за один альбом? (если ни секрет) === Больше чем все другие 10. Паша, ты встречался с "Сектор Газа" и с Хоем конкретно? === Одно время я ему частенько названивал, а потом он сменил телефон 11. Узнают ли вас на улицах? === Нет 12. Где Воронцов научился говорить разными голосами? === Это у него потомственное, его пра прадет был каким то графом, так утверждает его бабушка. А у всех этих графов большой талант в хромосомах зашифрован. 13. Паша, вот у тебя есть доступ в интернет, а какие сайты ты смотришь? === Никакие, у меня только почта работает, я вызывал настройщиков, чтоб они мне интернет наладили, а они чего то испугались и не пришли. 14. Какие ты куришь сигареты? === Никакие 15. Почему вы не хотите выступать в Москве? === Это Москва боится что мы у них будем выступать 16. Где можно дастать ваши клипы на видео? === Скоро появится мультипликационный клип на МТВ (это правда!! я не шучу, я вообще никогда не шучу ) 17. Паша, где обещенный альбом с Шурой Каретным? === Он прочел нашу книгу "История Красной плесени" и чего то исчез, даже не знаю чего, ведь такая высокохудожественная книга получилась 18. Паша, какой твой любимый фильм? === "Иван Васильевич меняет профессию" и "Голый пистолет" 19. Как часто на вашу студию менты заходят? === Не заходят вообще, я их приглашал пивко попить, а они так и не пришли 20. На обложке "Аленького Цветочка" было написанно, что "если у вас есть какой-нибудь проект, напишите нам, мы вам поможем", или что-то вроде этого, дак что озночает "Мы вам поможем"? === Уже ничего 21. Сколько времени уходит на запись одной "Сказки"? === Три месяца 22. Зачем нужен этот "Союз П.П"? === Это новая группа и она к плесени уже не имеет никакого отношения, но я ее продюсирую 23. Сколько вам по почте приходит писем в день? === Грузовик Показать больше |