ЗАЧЕМ ОНО СУЩЕСТВУЕТ | Худшие порты на консолях
Кто решил, что это хорошая идея? Call of Duty на Nintendo DS. Resident Evil на Game Boy Color. The Sims 2 на GBA. Всё это реально существует. Смотрим на самые ужасные, нелепые и удивительные порты, которые никогда не должны были выйти.
https://youtu.be/cGRxXJPn6a8
Кто решил, что это хорошая идея? Call of Duty на Nintendo DS. Resident Evil на Game Boy Color. The Sims 2 на GBA. Всё это реально существует. Смотрим на самые ужасные, нелепые и удивительные порты, которые никогда не должны были выйти.
https://youtu.be/cGRxXJPn6a8
опубликовали