|
Верните эмо в моду/:
UPD (Alien): по факту сказано :ССС
Автор:
Александр Желток
|
|
~✿~ Дайте танк (!) - Маленький ~✿~
"Я снова маленький, солнце яркое, Мама опять сильнее всех в мире, Я снова боюсь собак и оставаться один в квартире, А деревья такие большие, Незнакомые плохие слова; «Поиграем в прятки?» Мне, как раньше, по пояс трава. Это я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт? Те, кого я считал врагами, Просто делают мёд, просто делают мёд... Это я, только дети трясут головами — не узнали меня, говорят, что не смогут помочь; Я стал сильнее, и теперь я не лягу к маме, Но чудовища не пришли — я прождал их целую ночь. Я ещё не разучился радоваться, Рисую осколками кирпичей, В резиновых сапогах не страшно мерить весной ногами ручей, Красные яблоки падают вниз, когда ветер сильнее дует; «Тише, меня зовут есть!»" Показать больше |