Потихоньку вспоминаю это моë чудо, чернокнижное.
#WishMage
#WishMage
|
Потихоньку вспоминаю это моë чудо, чернокнижное.
#WishMage |
|
Миниатюрная серьёзность и его хозяин.
#Beholder #BeholderConductor #BeholderConductor38 #Pokemon |
|
*оно у меня просто есть
Харитончик #BeholderConductor #BeholderConductor38 #BeholderConductor38Glass |
|
-Все ваши покемоны слишком большие, чтобы сопровождать вас по министерству...
-Понял. #Beholder #BeholderConductor #BeholderConductor38 #Pokemon *Да, большинство таких артов на деле должны были быть комиксами. -С тем, что Сколопида не пустили ходить по министерству и тем более сидеть на заседаниях. -С тем, что этому парнишке, работающему в питомнике, мы выкупили того Иви, что он не хотел продавать, за что Саргаса и пустили одного до начала торгов смотреть выводок. -И что этот Иви был на столько маленький, что жил в отдельной клетке на столе, нуждается в витаминах, и в целом не боевой, а дикорашка. *Зато к мини-пушистику можно прицепить диктофон. Показать больше |
|
До переезда в Жёлтый район
#Masaisun |
|
По итогам первого живого теста обнаружено:
- Устаревшие данные в досье — исправлено. - Ещё одно тупиковое меню — исправлено. - Приходящий ругаться Петер (без аргументированных на то причин) — в процессе починки. #BhБарт #BeholderConductor38 #BeholderConductor #Beholder Показать больше |
|
Сцены из середины 2ого круга. Первая ( и единственная) встреча с сородичами Дипа.
*Где перед утром в которое нас было решено убить, нас даже подлечили. И я не помню, чем я испоганил себе руки. Традиш с прошлого года в нормальном цвете (Ура) #ДнД_М |
|
Неизбежно и ожидаемо с первого знакомства с трейлером~
#Beholder38 #Beholder #BeholderConductor Две белявые дурынды. *уже думаются случайные сценки |
|
Шкаф и мелочь.
3(Ферналь), что уже вполне полноценныц астартес . И Бер, что... тоже мог бы стать десантником, но по нему и не скажешь. #Scouts_remembrancer |
|
Энцо для Эрни Леланд
#TheFirstDescendant The First Descendant |