Я не знаю что в голове у Пинтереста. Но он меня отметил как ИИ.
И я не знаю как это убрать.
Я ещё как-то не думая этот ответ загрузила 2 раза. Первый - когда я просто заливала всë подряд, второй когда загружать именно ответы, с вопросом и всë такое. И они оба "ИИ".
Да, это был последний кадр из 7ми, у меня кончались дедлайн и силы. Получилось очень гипертрофированно. И я, даже, думала этот кадр перерисовать для восстановления адекватных пропорций, и так и не добралась.
Но это не повод называть меня ИИ
#BeholderConductor38
#BeholderConductor
#Beholder_Conductor Показать больше
И я не знаю как это убрать.
Я ещё как-то не думая этот ответ загрузила 2 раза. Первый - когда я просто заливала всë подряд, второй когда загружать именно ответы, с вопросом и всë такое. И они оба "ИИ".
Да, это был последний кадр из 7ми, у меня кончались дедлайн и силы. Получилось очень гипертрофированно. И я, даже, думала этот кадр перерисовать для восстановления адекватных пропорций, и так и не добралась.
Но это не повод называть меня ИИ

#BeholderConductor38
#BeholderConductor
#Beholder_Conductor Показать больше