Закрыть
Я не знаю что в голове у Пинтереста. Но он меня отметил как ИИ.

И я не знаю как это убрать.
Я ещё как-то не думая этот ответ загрузила 2 раза. Первый - когда я просто заливала всë подряд, второй когда загружать именно ответы, с вопросом и всë такое. И они оба "ИИ".

Да, это был последний кадр из 7ми, у меня кончались дедлайн и силы. Получилось очень гипертрофированно. И я, даже, думала этот кадр перерисовать для восстановления адекватных пропорций, и так и не добралась.

Но это не повод называть меня ИИ 😅
#BeholderConductor38
#BeholderConductor
#Beholder_Conductor
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ИИ отметил как ИИ?) "Что эти кожаные мешки себе позволяют?!"
Aleksey Podgornyy, ИИ отметил как ИИ не ИИ. Да вообще, рисуют сами без ИИ

Действия