Какой же Дипчик у меня солнышко~
#ДнД_М
Да, эти дуры - моя вариация на местных ментов.
#ДнД_М
Да, эти дуры - моя вариация на местных ментов.
|
Какой же Дипчик у меня солнышко~
#ДнД_М Да, эти дуры - моя вариация на местных ментов. |