Конечно в мире Района эти приëмники органичней.
В таких банках у них почти все напитки, а не только пиво с энергетиками. А при наличии накопительной карты, может выдавать сколько-то существенную монетку или иризирующую сотку, а не 10 копеек, как было у нас.
#YellowDistrict