Закрыть
Warhammer 40000 » Стена
120 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
"Честно говоря, я нахожу довольно забавным, как часто люди путают Разиэля с Эребом :D И я АБСОЛЮТНО уверен, что сам апостол был бы очень зол из-за таких сравнений, ха-ха."

by Deborgant
#warhammer #wordbearers
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »