|
|
|
|
и тогда у нас всё ещё был сезон про видеоигры, поэтому вот картинка с le about to sit man сидящим рядом с top keg в какой-то видеоигре, название не помню
|
|
|
Федя װѾװ, это невежливо с твоей стороны
|
|
|
Funposting Online, извините
|