Сходила с парнем и собакой в Ваше заведение, оставляю отзыв.


Интерьер 5/5. Приятная атмосфера, мягк- я имею ввиду утонченный стиль, очень пушис- то есть расслабляющее место.


Меню 5/5. Достаточно много позиций, добавила фото с некоторыми из них. Цены не кусаются, как и местные обитатели.


Обслуживание 2/5. Я заказала блюдо "Bitch's dessérte", также "Shit kebõp" и "Puke puke" для парня. Вместо этого официант подали нам соску со словами "unzip sucking". Если бы я пришла одна, то смогла бы принять предложение, соответственно и рейтинг данного параметра был бы выше.
После этого администратор принесли извинения и мы отведали лохматый вонючий торт.


В целом я довольна полученным опытом и могу порекомендовать своим друзьям, семье и скоту посетить это заведение. Моя финальная оценка - 5,23 из 7.
Показать больше