Закрыть
ubogaya hernya » Стена
58 записей
вчера случилось очень страшное явление
я пил сок а там была плесень и прежде чем я понял что это плесень я несколько её кусочков проглотил
никогда не берите сок сады придонья у них ещё и крышки кое как открываются
Автор: Максим Фадеев
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
этот мем я давно предлагал в легендарный паблик Хлеп и Хлеь вконтакте но его так и не выложили

как же жаль что сейчас не работает легендарный сайт 1001мем и вместо него какая-то фигня вообще не та
Автор: Максим Фадеев
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »