Закрыть
яВдрузьях — старейшая социальная сеть на случай атомной войны. О ней не помнит никто, возможно, даже её создатели.

История ресурса началась летом 2009-го года. Некто Руслан Садык(х)ов создал социальную сеть ВДрузьях - таким было первое название сайта. В то время дизайн сайта был в стиле ВКонтакте и менялся несколько раз. Как утверждают создатели, в те времена ресурс неоднократно подвергался взлому.

В конце весны 2010-го название сменилось на постоянное яВдрузьях, тогда и был зарегистрирован основной домен yavdruzyah.ru

На сегодняшний день владельцем сайта является некто Муравский Семен, должность и функцию администратора выполняет Алексей Ерёмченко - который и по сей день следит за работоспособностью ресурса и его модерацией.

Стоит отметить, что яВдрузьях на сегодняшний день является единственной выжившей и работоспособной (из возможно-известных) социальных сетей на «Козе» (платформе и хостинге Ucoz'a).

https://vfriends.3dn.ru/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Новостей не было, но скоро обновление
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
uCoz что-то сделал и пришлось чинить чат, починил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё-таки, я считаю правильный вариант названия сайта "ЯВдрузьях", потому что на логотипах 2009-2010 годов так написано название
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавлены поля "Telgeram" и "Discord" для заполнения анкеты.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Q: Что означает зеленый цвет фамилии и имени?
A: Это означает, что ваш e-mail подтвержден.
Q: Как попасть в группу "Проверенный"?
A: На данный момент условие должно выполняться: 1 день с момента регистрации или подтвержденный e-mail адрес.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Социальная сеть несколько раз подверглась взлому из-за одной уязвимости.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
На техническом уровне введены мелкие исправления кода стены
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Один из фактов этой соц.сети:
Раньше на uCoz не было модуля "Видео", тогда разработчики соц.сети сделали так: один поделили один модуль на две части (Стена и Видео).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2