Закрыть
Linux.org.ru » Стена » Запись
Когда оделся как гомосек, и включил Aphex Twin на своём линукс-ноутбуке: +VIBE
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

оооо дааааааа))))
Artem Ushakov, одеваться как гомосек было необязательно.
Linux.org.ru, не стоило разбрасываться словами
Artem Ushakov, вы будете забанены в нашем сообществе.

Действия