Когда оделся как гомосек, и включил Aphex Twin на своём линукс-ноутбуке: +VIBE
|
Когда оделся как гомосек, и включил Aphex Twin на своём линукс-ноутбуке: +VIBE
|
|
|
Artem Ushakov, одеваться как гомосек было необязательно.
|
|
|
Linux.org.ru, не стоило разбрасываться словами
|
|
|
Artem Ushakov, вы будете забанены в нашем сообществе.
|
|
|
Linux.org.ru, за что?((
|