Закрыть
VKify » Стена
71 запись
На мой взгляд, тема ВКонтакте 2012+ в VKify выглядит более-менее завершённой. Я хочу попытаться добавить также подобие редизайна ВКонтакте из 2016 года, стоит ли?

Добавить тему ВК 2016 в VKify?

В опросе проголосовало 34 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Пользуетесь ли вы темой ВК 2007 в VKify?

В опросе проголосовало 25 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Обновление!
1. Апдейт шапочки
2. Новый AJAX плеер (поведение почти как в ВКонтакте)
3. Панельки теперь являются полноценными кнопками (впрочем, как и ссылки в шапке)
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
https://ovk.to/topic4839_2
В этой теме вы можете предложить новую фичу
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Обновление!
Маленькое, но удобное. Теперь список в AJAX плеере автоматически прокручивается до воспроизводимого трека!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В этой группе апдейтов по отдельной теме VKify больше не будет. За всеми изменениями можно следить в GitHub. Спасибо за понимание!
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Обновление!!
В AJAX плеере VKify теперь есть список треков
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Обновление!
Теперь можно включить обычный AJAX плеер (чуток сломан) и вот такую маленькую версию!11
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обновление!!1
Теперь можно использовать альтернативный способ открытия информационного блока (сделано: https://ovk.to/id7))!
Также появилась обработка ошибок, чтоб наверняка :)
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »