скажите пожалуйста как поставить тему вк 2012-2014
|
https://github.com/koke228666/e621-mascot-customizer самый важный юзерскрипт
|
|
Кстати, чтобы юзерскрипт (если его всё ещё кто-то использует) работал в Violentmonkey надо выключить эту функцию
|
|
Эх, если бы только можно было окончательно уйти из ВК. Но это невозможно, в первую очередь, потому, что я пользуюсь приложением VKMusic, с помощью которого можно будет слушать музыку, не заходя в ВК. И все бы ничего. Но это приложение требует авторизации. Да ещё нужно создать к нему пароль. Нет, ну можно конечно создать пароль, ввести и забыть. Но во первых, как быть, когда ты поменял свой комп? А во вторых, в последнее время приложение стало барахлить. В частности, зайдешь во второй раз в VK Music - оно вылетит. Ненавижу. Конечно, музыку послушать можно и на Ютубе, и на Зайцевнет. Но как быть когда у тебя слабый ПК и кроме VK Musiс альтернативы нет?
Показать больше
|