в августе я ездил в москву. было клево. видос об этом получился на полтора часа. вот.
https://www.youtube.com/watch?v=emBHHmHCrOc&t=4259s&ab_channel=on1xxx2004
https://www.youtube.com/watch?v=emBHHmHCrOc&t=4259s&ab_channel=on1xxx2004