Надо запостить что-то....
Автор:
Даня Кррснк
|
Надо запостить что-то....
Автор:
Даня Кррснк
|
|
Автор:
Даня Кррснк
|
|
Чтоб тут так пусто не было буду писать прогрессы по OpenVK Adrod (он же ОВКА или OVKA)
За сегодня я апнул дизайн в некоторых местах, добавил кое-где анимации, сделал выход из аккаунта, сделал топбар (панельку наверху экрана), лайки и комментарии. Что-то буду переделывать ибо как по мне не оч вышло. Если что все прогрессы я посчу раньше в своём ТГК: https://t.me/kararasenokk. . Там ещё всякие приколы из моей жизни и так далее, заходите ![]() Картинки увы прикрепить не смогу так как у меня ОВК сломался, по этому вот ссылки на посты с демонстрацией фич этих: https://t.me/kararasenokk/10374 https://t.me/kararasenokk/10407 Показать больше |
|
Автор:
Даня Кррснк
|