Закрыть
Текста » Стена
10 записей
Вынужден признать, я забросил своё детище. Сегодня я надумал, а не стоит ли наконец-то перейти на PHP? Найти хостинг-то найду (благо, деньги скоро появятся), но я ведь совсем не знаю PHP и SQL. Будем осваивать? Также зацените обновление раздела Ссылки!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
может, дисграфия, если речь именно о проблемах с письмом, а в речи все окей. Или СДВГ какое мешает проверять написанное на предмет ошибок. Или физические нарушения мешают человеку печатать - ДЦП допустим. Если же в целом речь звучит связно (или написанное выглядит связно), но смысла нет, то все печально, это шизофазия, у меня препод такой в вузе был, я истерически смеялась на его парах. Потому что начинает мужик за здравие свою тягучую монотонную речь, а потом внезапно с темы лекции за 1 секунду как-то переключается на какие-то поезда, виноградники или примеры императоров. Хотя предмет, который он вел, - экологическая психология.

И вот так ты слушаешь, ждешь, когда он мысль закончит, чтобы ее осознать, а он все не заканчивает предложение, и чуть ли не про марсиан уже начинает рассуждать. По 3-4,5 часа подряд слушать такое - пытка. Особенно когда он в своей манере еще и вопросы к нашим докладам начинает задавать, или вопросы к аудитории по теме лекции... Это жесть.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Помню, в старом ВКонтакте люди часто писали у себя на странице: «авы не ******* [тырить]». То есть они не хотели, чтобы кто-то использовал их аватарки у себя, особенно если они сами крафтили себе аватарки в фотошопе, или их друзья делали им аватарки, хотя исходниками часто служили уже готовые изображения.

А я вот однажды сохранил чужие аватарки у других пользователей, открыл пеинт и сделал коллаж из натыренных аватарок. Его я и поставил себе на аватарку. На****** [натырил] себе аватарок, так сказать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я точно помню как заснул в 2 года в поезде на пути в казань, а очнулся уже в 3 года в садике. То что было до этого - мрак, пустота, которая будет также и после смерти. Как будто чел зашёл прочекать моего персонажа в 2 года, и такой, ага, он ещё не освоился, нужно больше подождать. И потом перезашёл в игру когда мне стало 3, начал играть, и поэтому я помню дальнейшие события этой скучной игры
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И вся эта система Токсикомании создана самим 4пада, их админами. Поэтому, пожив на 4пда, я понял, что был полностью прав ЮТУБ , про отключение дизов .

Люди такие ссуки , что все минусы не относятся к теме. А выяснение личных счетов.

Это как в футболе -- фанаты приходят подраться, не зная ни одной фамилии команды.

Так и здесь -- ты можешь быть гением в вопросе, он если встретится баран, и ты ему ответишь, что он баран , все ты в проигрыше.

Тут кто первый кнопку "жалоба" нажмет.

Я в теме браузера написал "браузер быстрый , он на WebView , это же не чистый Андроид" Типа хотел пообщаться с умными людьми )) ... (Сам дурак, все умные давно забанены на 4падла). Мне придурок пишет "так установи браузер и проверь.". Я отвечаю "я пишу из этого браузера, нахрен мне твои советы".

Дальше сценарий тот же.

4пда провоцирует такое поведение : малейший намек на спор самый малый -- первый жми МИНУС, через 5 минут ты уже не успеешь.

Вижу , что смена МАС не сильно поможет.

Хорошо, пока Яндекс дает возможность копировать мыло легко. Поэтому , я просто качаю то что мне надо . Создаю быстро акк, собираю красивые мыло для других целей ))) . При бане не парюсь, иду в тему "Посл шанс" -- и отрываюсь , столько хуев они еще не видели, сучки проглотные.

Вся эта система -- это следствие их сучьей политики.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Майнкрафт не заслужил такого к себе. Это игра которая нравиться не первому поколению уже , но фильм просто недостоин своей игры. Шутки слабые, экшен слабый и персонажи не вписываются . надеюсь мы дадим понять что второй части мы не ждем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Темные темы бывают у всяких программ. Я даже свою винду 11 могу сделать черной, но только слабоумные идиоты страдают по всяким черным темам и засирают интернет своим черным нытьем. Убогому кажется, что он будет выглядеть очень крутым с черными окнами ☠️
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ты слишком громко барабанишь по своему барабану)), ну если ничего не понимаешь в данной теме, то и копипастить вбросы конкурента, при этом писать фейкового акка (чтоб основной не забанили, ведь зарегистрироваться здесь на текущий момент нельзя, стрёмно же, не так ли?)😆 Ах да, еще и лайкать самого себя тоже (как-то не по-пацански это)). И дизы в телеге нет, все знают и понимают, о чем речь. Так что ты не только барабанщик, но и балабол).
Данный комментарий не подразумевает какой-либо реакции от тебя, поэтому все дальнейшие ответы будут успешно и с удовольствием проигнорированы. Успехов😁
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну да, ну да... Золотой стандарт... У многих стоит OpenOffice, если чего...
Что до уймы времени, требующегося на установку винрара, то у меня это секунд 6. Ну и секунд 10 на копипаст ключа. Запаковывают, кстати, в первую очередь не для сжатия, а для того, чтобы несколько десятков/сотен файлов не пришлось скачивать по отдельности. Легче ведь нести кучу мелких вещей в коробке, нежели перетаскивать в руках по две-три штуки, так? Тут тот же принцип. Что до файлопомоек, то они существуют и сейчас. И ZIP-ов, которые твоя винда понимает, так куда больше, чем RAR-ов. Ну а говоря о твоих упражнениях в арифметике, то почему ты умножил всего лишь на 5000 человек? Чего не на 5000000000? Чего мелочиться-то? Кстати, о потерянном времени... Тебя не смущает, что ты в топике игрушки? Время, затраченное на ее прохождение, ты потерянным не считаешь?!

А все ""не гики" а простые виндолюбители", типа тебя, могут идти на... офсайт производителя игры и скачать ее там. Предварительно заплатив, разумеется. Я, правда не уверен, что тебе и там отдадут игру в виде файлов россыпью... Но зато у тебя будет повод и там посраться со всеми, чье мнение отличается от твоего! Ура!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пора пользователям забыть об XP. Windows XP и Windows 2000 автоматически заражаются вирусами за пару минут после установки. 😥
Недавний эксперимент продемонстрировал, насколько уязвимыми могут быть устаревшие классические операционные системы Windows при подключении к интернету. Буквально пара минут — вот сколько времени понадобилось, чтобы виртуальная машина на XP сама собой превратилась в рассадник вредоносных программ.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться