Закрыть
Если у вас есть желания, чтобы я что-то спиратил бесплатно (ждать долго) или вы заплатите за лиценизю (если по какой то причине не можете/не хотите пополнить Steam) - пишите в комментариях или в Telegram:
@proninraf
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

дальнобойщики 2 (дай Бог с протоном заведется)
Михаил Ионин, на протоне? хорошего, я попытаюсь!

Действия