Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

в марио на сеге была такая тема на пиратке, что последний уровень где принцессу спасаешь - просто превращался в кашу лол. месиво из пикселей и спрайтов, вместо текста грибочки

Действия