|
Обновление 1.1 (beta) выйдет в скором времени!Это будет грандиозное обновление и очень богатое на функциональные возможности. Сама оболочка станет работать лучше и быстрее, а так же будут все те функции, которые мы ранее анонсировали. Что вообще будет: 1. Уже собранный билд: установка оболочки будет доступна для всех систем; 2. Параметры запуска: запустите оболочку с необходимыми аргументами, или запустите графический мастер настройки hbash; 3. Пакетный менеджер: разработан с приростом на будущее; 4. Поддержка утилит и приложений: в пакетном менеджере будет возможность как установки решений для hbash, так и их публикации; 5. Открытость платформы: вы сможете модифицировать hbash под себя и собрать самому; 6. Удобный установщик: просто скачайте, установите и запустите. Будет очень много всего, что не уместится в данный текст. Уверяем, что версия 1.1 (beta) понравится всем любителям консольного интерфейса. (art created by vberezin on Mine3D V3) Показать больше |
Обновление 1.1 (beta) выйдет в скором времени!