Завтра чел из гор управы перехвонит нм и скажет чёто на счет здания. Если чё, возьмёмся за запасной вариант
|
Завтра чел из гор управы перехвонит нм и скажет чёто на счет здания. Если чё, возьмёмся за запасной вариант
|
|
И того на момент 04.2025 мы имеем
- автоналог - полный переход на эстоноязычное образование - высокие цены на отопление и электричество (Ида-Виру) - отключение от российской электросети - прекращение любых дипломатических отношений с россией - с сентября 2025 года паспорта на 5 лет становятся не действительными на территории Эстонии - самая высокая инфляция в ЕС (21% в год) - существование кажется безсмвсленным ведь всё сводится к гонке за бóльшую зарплату, да по лучше жилищные условия, при этом ты хоть жопу рви но платить тебе будут ниже среднего - возможен вариант потери любых прав граждан РФ на территории ЭР - можно столкнуться с призрением на национальной почве. Человек с русской фамилией вряд ли сможет занять первые места После этого посто постараюсь покидать всякого, чем я/мы пытаемся заниматься лишь бы не унывать Показать больше |