Закрыть
Пингвин 2014 Паблик OpenVk » Стена
224 записи
если не зайдёшь в эту группу у тебя будут не удачи 10 лет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят стрим будет либа в пятницу или в субботу в 17:00 или 19:00 а завтра видео
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят сегодня стрим реально сейчас а не типа ой его не будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят это свершилось сервер начел работать в кс это просто победа кто хочет можете заходить только сервер может быть неоктивным 26.187.110.54:27015
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завтра стрим в 17 00 или в 18:00 или в 19:00 по Киеву и по мск
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться