Закрыть
Пингвин 2014 Паблик OpenVk » Стена
28 записей
если не зайдёшь в эту группу у тебя будут не удачи 10 лет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят стрим будет либа в пятницу или в субботу в 17:00 или 19:00 а завтра видео
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят сегодня стрим реально сейчас а не типа ой его не будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят стрим будет сегодня в 20:00 потому что света не была по этому так поздно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3